Ретро Марс в Близнецах - сила слова


    Ретро Марс в Близнецах- сила мысли и слова. 


   Марс бодро двигался по Близнецам с 20 августа до 31 октября, обозначая темы, которыми придется заниматься до марта 2023 г включительно. С 31 октября в конце знака Близнецов, видимое с Земли движение Марса, станет ретроградным до 13 января 2023 года. Покинет Близнецы Марс 26 марта 2023 года. 


   Что же это за Марс в Близнецах?

   

Марс в Близнецах - битвы в информационном пространстве. Активность в общении, в поездках, в связях с людьми. Споры и ссоры.
  В период движения Марса по Близнецам вы можете заметить трудности даже в обычных бытовых разговорах. Вас не понимают. Вы стараетесь быть вежливыми в общении, а ваши слова воспринимают, как агрессию, как давление, ваши самые лучшие побуждения встречают в штыки. В период ретро Марса старые модели общения не срабатывают. Сама жизнь подталкивает вас к пересмотру своего языка, смены интонации или роли во взаимодействии с людьми. Если вы заметили трудности такого рода в общении в августе, сентябре и октябре, то вы имеете шанс изменить стиль общения, посмотреть на себя со стороны, понять, что вам мешает в общении. Это хорошее время пойти к психологу, чтобы пересмотреть старые программы или убрать энергетические блоки, или разобраться в ментальных ошибках в общении. 
    Многие из вас начнут изучать иностранный язык или разговаривать на другом языке.
    Не удивляйтесь, если вам напишет или позвонит бывший возлюбленный, бывший супруг или просто старый друг. Не стоит рассчитывать на длительные отношения, хотя всегда бывают исключения из правил. Скорее всего, у мужчины и у вас будет проживание каких-то неоконченных программ и совместных  паттернов.  

  Соблюдайте осторожность в ручной работе. Есть опасность травм рук, пальцев на руках. В зоне риска находятся верхние дыхательные органы.
  На ретро Марсе в Близнецах вас ожидает возобновление делового или личного общения со старыми знакомыми. Хороший период доделать давно висящие дела. Обычно эти дела объемные и их их не получается быстро закончить. Скорее всего, результат и окончание тем осени и зимы вы получите в марте 2023 года.

Основные события и периоды ретро Марса


        С 15 по 23 ноября - повторятся сложные вопросы, которые случились с 8 по 16 октября. На повестке дня военные темы. Страдания людей. Проблемы со здоровьем. Переживания за мужчин. Разлуки с мужчинами. Эти вопросы носят длительный характер. Потенциал, накопленный с сентября 2022 реализуется с 12 по 19 марта 2023 г. В марте закончатся болезненные военные события.


    С 26  ноября по 1 декабря - вновь станут актуальными темы, начавшиеся с 26 сентября по 1 октября. Стабильность в работе и здоровье. Планирование в делах принесет успех. 



    Кульминация событий будет 8 декабря. Кризисный  и напряженный период(с 7 по 9 декабря), усиленный эмоциональностью полнолуния. Объективно оценить ситуацию смогут Стрельцы. Больше всех вовлечены в конфликтные истории Близнецы, Стрельцы, Рыбы и Девы.

  Поворот в прямое движение 13 января 2023 года. С этого времени дела пойдут вперед.

 Выход из Близнецов 23 марта 2023 г.

      Сферу приложения ваших сил в этом периоде времени покажет

     положение транзитного Марса в личном гороскопе:


- Если ретро Марс двигается по 11 дому вашего гороскопа  вам предстоит закончить, давно задуманные совместные проекты в интернете, в айти сфере. Вы очищаете вашу дорогу в  будущее. 


- Если ретро Марс двигается по 10 дому - вы вернетесь к прежней работе или откажетесь от старой деятельности. Возможны зависания в работе. Период для принятия важных решений в карьере. Не время отсиживаться дома.  Если вы все силы направите на социальную активность, на достижение целей, то получите рост популярности и успехи в работе. 


  - Если ретро Марс двигается по 9 дому вашего гороскопа  вы обнаружите себя, занятого работой где-то вдалеке от дома. Кто-то поедет в давно задуманное путешествие. Кого-то ожидает встреча с давним приятелем издалека. 


- Если ретро Марс идет по 8 дому вашего гороскопа, то вероятна операция, которая давно назревала. Вы заняты вопросами ресурсов, в основном чужих.

- Если ретро Марс идет по 7 дому гороскопа, вы действуете вместе с партнером или мужем. Вы вовлечены в дела других людей. На вашем горизонте могут появиться старые враги или конкуренты.

- Прохождение Марса по 6 дому гороскопа даст вам бытовые проблемы и их решение. Не исключены конфликты с начальством. Вы обнаружите, что вас используют, что вы расходуете свое время и жизнь впустую. Это побудит вас искать выход, новую работу, творчески подойти к изменению существующего порядка вещей.
    Обострение хронических заболеваний.


- Если ретро Марс двигается по 5 дому гороскопа, то скорее всего вас ждет любовное приключение с кем-то из давно знакомых, с кем-то из ваших бывших возлюбленных. Вы можете обнаружить у ваших детей недостатки воспитания и активно возьметесь за их перевоспитание. Главное  не переусердствуйте.

 -  Если ретро Марс идет транзитом через 4 дом гороскопа, то вы заняты домом, его ремонтом, удалением старых вещей из дома, мебелью. Вам придется уделить время и силы вашей матери. Будьте поласковее и помягче с женщиной, давшей вам жизнь и любящей вас больше всего на свете.

- Если ретро Марс двигается по 3 дому гороскопа, то это хорошее время для учебы. Вы давно хотели пойти учиться и это время настало. Одноклассники и одногруппники будут встречаться вам на каждом шагу. Вы будете активны в переписке, но информация может теряться.

- Если ретро Марс проходит по 2 дому гороскопа, то для вас будет лучше, если вы пойдете на риск в этот период, только лишь все просчитав. В этот период доходы замедляются, расходов больше и требуется больше усилий в делах для их продвижения. 

 - Если транзитный ретро Марс находится в 1 доме гороскопа, то для вас самое главное справиться с силой, идущей через вас и не быть слишком напористым и агрессивным. Возможна повышенная эмоциональность и  сексуальность. Если справитесь с личной энергией, то достигнете заметных успехов в делах.

- Если транзитный ретро Марс движется по 12 дому гороскопа, то одно из лучших направлений вашей активности  - это волонтерство, участие в благотворительных проектах. Обнаружатся дремавшие ранее заболевания. Активизируется внутренняя жизнь. Хорошее  время для духовных практик. 

 
  Особый случай, когда ретро Марс проходит по Солнцу, а этого стоит ожидать Близнецам. Помня о прошлых проблемах вы вынуждены принимать новые решения. Вам уготована новая деятельность или новый подход к старым занятиям. Важное, поворотное время.

Влияние ретро Марса на ситуацию в Украине


С 15 по 23 ноября - повторятся сложные вопросы, которые случились с 8 по 16 октября. На повестке дня военные темы. Страдания людей. Проблемы со здоровьем. Переживания за мужчин. Разлуки с мужчинами. Эти вопросы носят длительный характер. Потенциал, накопленный с сентября 2022 реализуется с 12 по 19 марта 2023 г. В марте закончатся болезненные военные события.

  Что было в Украине с 8 по 16 октября?

8 октября - взорван Керченский мост в Крыму
10  октября - массированный ракетный обстрел украинских городов. Погибло 23 человека, ранено 100 человек.
                      Разрушение объектов электроэнергетической инфраструктуры.
11 октября - продолжились массированные обстрелы инфраструктуры.
17 октября - ракетный обстрел Киева с разрушением зданий и гибелью людей.
Все эти события происходили на фоне общепланетарного системного кризиса. Напряженное взаимодействие Марса и Нептуна с включением Марса в гороскопе Украины добавило трагичности событиям. 

 Чего ожидать с 15 по 23 ноября на повторном напряженном взаимодействии уже ретро Марса и Нептуна?

15 и 16 ноября - опасные дни для Украины.
с 17 по 23 ноября - Марс уже не воздействует, как разрушитель на украинскую землю. Хотя проблемы и трудности ожидаются. С этого времени включается Марс для России и США.



Пусть звезды помогут вам проложить верный курс в жизни!

Для индивидуальной консультации у Елены Беляевой обращайтесь  по контактам

Мои прогнозы

Приглашаем на обучение астрологии

Рассказать в соц. сетях