Астрологический обзор ситуации в мире и Украине.

Астрологический обзор ситуации в мире и Украине.

С 24 января 2015г начался последний точный квадрат между Ураном и Плутоном за последние годы. В этот же день произошли трагические события в Мариуполе. Эти планеты действуют на всю планету, но всегда есть болевая точка, слабое место в организме. Таким слабым местом на планете в данное время является Украина.
Но, ко времени точного аспекта - 17 марта 2015г, в кризисную ситуацию будут вовлечены много стран. (Закончится действие этого аспекта 8 апреля 2015г.)
Почему возник этот кризис? Что надо сделать или понять человечеству? Я не говорю об украинцах. Когда приходит беда, да еще и не одна, поневоле задумаешься за что?
Планеты не злы. Они, как часы показывают время. Что же делать в наше время?
Давайте рассмотрим значения планет. Значение Урана в Овне: перемены во имя высшей идеи, новая идея, несет равенство и свободу, дает быстрые события.
Значение Плутона в Козероге: глубокая трансформация финансовой системы, государственно-правовой, обновление власти.
Квадратура – заостряет все проблемы и заставляет их решать, обойти, переждать не получается.
Итак, новая идея в общественном устройстве пробивает себе дорогу, убираются устаревшие формы управления в обществе. Когда в игру вступает Уран, то лучше не сопротивляться, а идти, или лететь вместе с ветром перемен. Вопрос какая новая идея? И, что должен понять и изменить каждый житель планеты?
Нынешний кризис показал не способность мировых организаций, как миротворческих, так и военных к регулированию процессов. Их механизмы не работают. Есть власть силы и денег, но это уже не соответствует времени. Будет выстраиваться обновленная архитектура общественной власти. Уран несет демократию и свободу и новизну в жизнь общества.
Как связаны астрологические циклы с Украиной?
15-17 марта во время точного аспекта между высшими планетами, точки в гороскопе Украины также активны. Ожидается высокий уровень агрессии, которая не принесет результата.
Для Украины актуален цикл планет Сатурн и Марс (значение планет: государство и война, официальная агрессия). Этот цикл начался соединением этих планет 24-25 августа 2014г. Что же происходило по теме этих планет в конце августа?
23-24 августа – введение российских регулярных войск в Украину
28 августа – украинские войска в котле под Иловайском
30 августа – расстреляны украинские военные
Следующая фаза цикла Сатурна и Марса – растущий квадрат 15 -16 января. Эта фаза продолжилась прохождением Марса по Нептуну 18-21 января 2015г.
Оппозиция Сатурна и Марса – 15 мая 2015г. Ситуация для Украины решится положительно.
Падающий квадрат цикла Сатурна и Марса – 26 сентября 2015г. Для Украины эта фаза болезненная, трудная.
Новый цикл этих планет, который убирает влияние прежнего цикла состоится 24 августа 2016 года.
Еще несколько важных дат для Украины.
С 25 июля по середину сентября 2015г – основная тема экономическая. Ожидается внимание и помощь всего мира, государственное регулирование ситуации.
С 24 августа Юпитер проходит по Солнцу Украины. Это можно считать началом новой жизни в мировом сообществе, в образовании и международном авторитете государства.
Все это происходит на фоне острой экономической ситуации.
13 сентября 2015г – солнечное затмение застанет украинцев за неприятной ситуацией, связанной с возможностью потери территорий (Плутон проходит по Черной Луне Украины, как и в марте 2014г, и в мае 2014г. Это его последний проход по этой точке) и проблемами управления государства.

астролог Елена Беляева 25.01.2015г.

Рассказать в соц. сетях