Солнечные и лунные затмения

Солнечные и лунные затмения

Ведущая: астролог Елена Беляева

Онлайн курс из 4 занятий по 2 часа.

Программа
1 день
Теория затмений. Циклы Сароса. Затмения на северных и южных лунных узлах.

Затмения на планетах в гороскопе. Затмения в знаках зодиака. 

Примеры.
Разбор карт участников.

2 день
Затмения в домах гороскопа. Затмения в значимых точках гороскопа.
Солнечные и лунные затмения 2020-2021 годов.
Разбор карт участников. 


3 день 

Узловые точки затмений. Действие затмений. Градусы затмений.
Разбор карт участников.


4 день 

Солнечно-лунные циклы. Фазы. Связь с событиями. Примеры.
Разбор карт участников.

Моя статья о затмениях 2015-2024


Запись и вопросы по Контактам.


Мои выводы после курса “Затмения”.

1. Во время подготовки к занятиям и исследованию затмений за несколько лет создалась картина временной плоскости в виде кружева, ткани космических циклов и вплетающихся в эти узоры человеческих судеб.

2. Солнечные и лунные затмения, солнечно-лунные циклы  требуют исследования на примерах большого количества людей. Здесь много белых пятен.

3. Есть люди у которых много событий, есть люди, включенные своими планетами в точки затмений. Они привыкли к тому, что с ними происходит много событий. Такое включение в планетарные программы, которые несут затмения неспроста. Длительность одной серии затмений, а значит и программы, которую оно несет до 1400 лет. Человек рождается не случайно. Он вовлечен в судьбоносные перемены, несомые затмениями. Значит человек и в предыдущих воплощениях был вовлечен в какие-то программы и процессы. А в нынешней жизни продолжает траекторию. У него уже есть качества, такие, как умение выживать и готовность к переменам и поворотам судьбы.

4. Выяснила свою личную технику определения времени событий, если затмение попадает на планеты в гороскопе и важные точки. Эта техника требует статистики.

5. Влияние транзитных Лунных узлов и транзита планет по Лунным натальным узлам в гороскопе очень сильное. У людей, с ярко выраженным предназначением, судьбовых, это влияние сильнее всех факторов.

6. Влияние затмения надо учитывать с фоном, создаваемым другими планетами. Это верно, как в общем для затмения, так и для натального гороскопа.

Итогом курса стали 4 видео по 1 часу с теорией затмений, которые можно приобрести.

Астролог Елена Беляева. Личная консультация http://atlantida-starway.org/o-nas/elena-belyaeva

Рассказать в соц. сетях